Uneb convoca aprovados na 2ª chamada

A tarde

A Universidade do Estado da Bahia (Uneb) convoca para matrícula os candidatos aprovados na segunda chamada do Vestibular 2015. Os selecionados entraam no primeiro semestre letivo, em cursos na modalidade presencial nos campi da capital e do interior do estado.

Todos os aprovados devem realizar a matrícula, exclusivamente nos dias 26 e 27 de fevereiro, na coordenação acadêmica do Departamento/Campus onde funciona o curso de sua opção das 8h30 às 12h e das 13h30 às 18h, munido de todos os documentos exigidos. (Veja a lista de documentos).

Universidade informa que a ausência do candidato na data e horário estabelecido para sua matrícula ou a não apresentação da documentação requerida implicará na perda do direito à vaga.

Veja s lista de aprovados:

CAMPUS I – SALVADOR

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS

COD. 101 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA

65805 ADELSON GUEDES DE SOUSA 1554778972 Ampla concorrência
6109 BRENDA ANJOS DOS SANTOS 1521557080 Ampla concorrência
91362 LAIO CARVALHO SANTOS 1363545647 Ampla concorrência
42132 MARIA HELENA DA SILVA AZEVEDO 1504192524 Ampla concorrência
28472 ADLLA MARIA DOS SANTOS SILVA 1458818810 Candidatos autodeclarados negros
64716 DENISE DE JESUS DA SILVA 439113237 Candidatos autodeclarados negros
57447 MATHEUS DA SILVA BIZERRA 1395258236 Candidatos autodeclarados negros

COD. 103 – COMUNICAÇÃO SOCIAL / RELAÇÕES PÚBLICAS – BACHARELADO – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
49356 ARTUR FERREIRA DE MELLO E MELLO 223948662 Ampla concorrência
1339 CAMILA OLIVEIRA SANTOS 1472973623 Ampla concorrência
76593 GABRIEL ARAPONGA SOARES 1535755067 Ampla concorrência
41694 LUCAS DA SILVA FALCAO PASSOS 1302681940 Ampla concorrência
69911 LUIZA MENDES DA ROCHA LEAO 1393755461 Ampla concorrência
35608 MARINA ARAGAO SILVA 1394765800 Ampla concorrência
9760 YAN RAGEDE SANTOS BARROS 1142995364 Ampla concorrência
56275 LUDIMILA MACHADO SOUZA 2053472820 Candidatos autodeclarados negros
26618 QUEILA FALHEIRO SOUZA 1469521890 Candidatos autodeclarados negros

COD. 104 – ADMINISTRAÇÃO – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
85481 CAIO ANGELO REIS DA COSTA 1570769036 Ampla concorrência
89093 CARINA SANTOS DE BRITO 1445150328 Ampla concorrência
92074 IAGO GOES BASTOS 1445558831 Ampla concorrência
74778 KAMILLA MACHADO DE CASTRO 1537596900 Ampla concorrência
1670 LAVINIA SILVA DOS SANTOS 1490006184 Ampla concorrência
32929 LUCAS MOURA BAHIA 1196677115 Ampla concorrência
9576 PABLO GANTOIS MACHADO NETO 1559437073 Ampla concorrência
57115 PAULA CALINE DA SILVA OLIVEIRA SANTOS 1482266121 Ampla concorrência
64941 VICTOR LIRA GOMES NUNES 1374253170 Ampla concorrência
61831 DANIEL OLIVEIRA DOS SANTOS 1321316682 Candidatos autodeclarados negros

106 – TURISMO E HOTELARIA – BACHARELADO – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
74760 ALAN EISELER CARDOSO 1189599996 Ampla concorrência
27640 EMANULE SANTOS CARVALHO 1149815582 Ampla concorrência
42398 LOIANE CORREIA DE SANTANA 1310997950 Ampla concorrência
104 SARAH MATOS DE ALMEIDA 1433601249 Ampla concorrência
19237 JAIZA COSTA AZEVEDO 1461390117 Candidatos autodeclarados negros
7416 LAIS APOMPLO DE OLIVEIRA 937392731 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
COD. 107 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
28468 ANDRE LUIZ SIMOES PEDREIRA 729060900 Ampla concorrência
37099 BARBARA MACHADO DE ARAUJO 754218287 Ampla concorrência
76457 GRACE KELLY COSTA 1480564583 Ampla concorrência
43181 POLIANA VIANA CARDOSO 808640585 Ampla concorrência
8371 VICTORIA FRAGA CELESTINO 1583145222 Ampla concorrência
42866 CRISTIANE SOUZA MARTINS 1367340810 Candidatos autodeclarados negros
65266 PATRICIA REBOUCAS OLIVEIRA 1532461380 Candidatos autodeclarados negros

COD. 108 – LETRAS / LÍNGUA INGLESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
90163 FRANCINE DE ALMEIDA PEREIRA 1132813310 Ampla concorrência
63958 HUGO ROTONDANO ROSALES DA SILVA 910247650 Ampla concorrência
58631 ALANA DOS SANTOS LEONE 1198694114 Candidatos autodeclarados negros

COD. 111 – HISTÓRIA – LICENCIATURA – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
63837 ALINE UZEDA DA SILVA 967528666 Ampla concorrência
64653 FELIPE FERNANDO SANTANA DA SILVEIRA 1264345496 Ampla concorrência
19327 GABRIEL LOPES FIUZA SANTOS 1403192715 Ampla concorrência
77840 JAMILE DE SOUZA CARVALHO DA SILVA 1340197502 Ampla concorrência
34080 LAYSSE LEDA DANTAS CAVALCANTI 1411218078 Ampla concorrência
23139 LUCAS LIMA DA SILVA 1548350052 Ampla concorrência
42530 LUCAS SOUZA DOS SANTOS 1285776658 Ampla concorrência
62540 VITOR COSTA OLIVEIRA MAGALHAES 1289714878 Ampla concorrência
74150 ALINE BARBOSA DOS SANTOS 1004729316 Candidatos autodeclarados negros
10287 FILIPE CRUZ DA SILVA 1458812022 Candidatos autodeclarados negros
1264 MAICON DE JESUS SANTOS 128755802 Candidatos autodeclarados negros

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 121 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
89764 ALEXANDRE TOURINHO RIBEIRO 1145428800 Ampla concorrência
35228 JAMILE SANTIAGO DOS SANTOS 1524004278 Ampla concorrência
9263 MACIELA MIKAELLY CARNEIRO DE ARAUJO 1455682101 Ampla concorrência
71866 VANELE VIEIRA SILVA 1512419966 Ampla concorrência
38228 YCARO DAMACENO BITENCOURT DE JESUS 1293149608 Ampla concorrência
53916 ELISABETE PINTO SANTANA 742995305 Candidatos autodeclarados negros
6200 GILDEVAN SILVA DE JESUS 1002985595 Candidatos autodeclarados negros
61347 KATIARA MILENE DA SILVA 1327114003 Candidatos autodeclarados negros
26160 LEILA DE JESUS RODRIGUES 1438969112 Candidatos autodeclarados negros
66944 LUANA ESTEVAM COSTA 1381825150 Candidatos autodeclarados negros
44219 LUCIARA GONCALVES VIEIRA 1355795389 Candidatos autodeclarados negros
64866 MELANIA MANGABEIRA LIMA 213723301 Candidatos autodeclarados negros
44856 RIVANEI SANTOS ROCHA 826556000 Candidatos autodeclarados negrosVESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

COD. 123 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
82725 JESSICA LETICIA SILVA DOS SANTOS 1400419824 Ampla concorrência
76943 ROBSON LUIS SANTOS FERREIRA 228213681 Ampla concorrência
16948 ROSENICE ALVES SANTIAGO MOITINHO LIMA 1307608892 Ampla concorrência
88760 CARLA EUGENIA SANTOS SALES 944060307 Candidatos autodeclarados negros
44884 FERNANDA MACHADO FERREIRA 1365012905 Candidatos autodeclarados negros
15657 JULIO CESAR SANTANA 750965878 Candidatos autodeclarados negros
56664 LUZIANE RIBEIRO GIL LIMA 591621479 Candidatos autodeclarados negros
57698 MEIRELAND BISPO DOS SANTOS 477098398 Candidatos autodeclarados negros
11720 TAINA BISPO DE JESUS 1332861776 Candidatos autodeclarados negros

COD. 125 – PSICOLOGIA – BACHARELADO – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
84944 ANA CLARA AGUIAR PADILHA 1555427707 Ampla concorrência
48632 BARBARA KINDA AYRES DOS SANTOS 1446932591 Ampla concorrência
23579 BARBARA SANTOS SOEIRO 1381851665 Ampla concorrência
32613 BEATRIZ DARRIEUX SARZEDA 1562518925 Ampla concorrência
34407 DANIELA ROCHA DA SILVA 16192394 Ampla concorrência
29394 FILLIPE SILVA DE QUEIROZ 1200056035 Ampla concorrência
76915 IGOR CARDOSO LEMOS DOS SANTOS 1332463371 Ampla concorrência
16487 LAYLLA CERQUEIRA BITENCOURT 1443129640 Ampla concorrência
8959 LINA FERRARI DE CARVALHO 1291127712 Ampla concorrência
40678 LIVIA PESSOA DE AGUIAR 1457898292 Ampla concorrência
8680 LUAN CARVALHO GUIMARAES RIOS 2026319405 Ampla concorrência
56293 MARIA JULIA CAVALCANTI ALVARENGA 1371029504 Ampla concorrência
93793 PEDRO VICTOR RIVAS CASAL REY 1296224600 Ampla concorrência
25734 SIMONE CAETANO LEITE QUINTAS 348191260 Ampla concorrência
52181 ERIVELTON SOUZA DE JESUS 996929967 Candidatos autodeclarados negros
83970 JANDERLEI DA CRUZ DE JESUS 655705104 Candidatos autodeclarados negros
16870 KEILLA DA SILVA ALVES CARDEAL 1352870576 Candidatos autodeclarados negros
72164 JAIRIO RENAN ALVES LUCAS DE SA 7388442 Candidatos indígenas

COD. 126 – CIÊNCIAS SOCIAIS – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
69448 DIEGO SANTOS PORTO 992151287 Ampla concorrência
7983 STEPHANE CONCEICAO SOUSA 1576925234 Ampla concorrência
38296 GISELIA DE JESUS PEREIRA 13217112529 Candidatos autodeclarados negros
82313 THAUANE LEAL DE MELO 1568024576 Candidatos autodeclarados negros

COD. 127 – CIÊNCIAS SOCIAIS – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
48787 LAIS ELAINE DE JESUS ARAUJO 1113544716 Ampla concorrência
7350 LILIANE REGINA NASCIMENTO CONCEICAO 1203824157 Ampla concorrência
44630 MARLENE BORGES MORAIS 141206152 Ampla concorrência
86937 TIAGO LOPES DE QUADROS 1261572947 Ampla concorrência
59360 AMANDA FERREIRA REIS 1365680843 Candidatos autodeclarados negros
73668 DANIELA SANTOS DE JESUS 1480421200 Candidatos autodeclarados negros
62083 IZABELA DA SILVA SOUZA 1632598876 Candidatos autodeclarados negros
43732 LEONARDO CONCEICAO FRANCA 700738255 Candidatos autodeclarados negrosVESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

COD. 128 – FILOSOFIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
49845 LUCIMARY GONCALVES DOS SANTOS 142765260 Ampla concorrência
25239 MICHELE SILVA LOPES 1287779409 Ampla concorrência
2127 AMANDA SANTOS DA SILVA 1479720518 Candidatos autodeclarados negros
62409 GERALDO OLIVEIRA MAIA 54902355 Candidatos autodeclarados negros
52807 JANAILSON MELO OLIVEIRA 1146610149 Candidatos autodeclarados negros
61497 LIDIA DE SOUZA SANTANA 1608128369 Candidatos autodeclarados negros
77868 MARCIO SANTOS MATOS 794805604 Candidatos autodeclarados negros
2174 MARINA CASTRO DOS SANTOS 1399705504 Candidatos autodeclarados negros
4116 MONALIZA PEREIRA DA SILVA 1611928150 Candidatos autodeclarados negros
5625 NATALIA DE ALMEIDA LIMA 1600269117 Candidatos autodeclarados negros
3954 ROGERIO RAMOS RODRIGUES 8823268990901 Candidatos autodeclarados negros

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

COD. 142 – DESIGN – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
62013 FELIPE CARNEIRO SANTIAGO DA SILVA 1285921097 Ampla concorrência
17556 GABRIELLA CARDOSO DOS SANTOS RAMOS 2003986600 Ampla concorrência
18814 MIRIA SANTOS ARAUJO 1556022336 Ampla concorrência
8827 MONALIZA DA CRUZ SANTOS 1456779826 Ampla concorrência
8555 SOFIA GUIMARAES CASAIS 1460907132 Ampla concorrência
50527 STEFANE COSTA PEDREIRA 1141128861 Ampla concorrência
34822 BRUNA SANTOS ALVES 1316908844 Candidatos autodeclarados negros
53452 WELINGTON NASCIMENTO DE SENA 1257166131 Candidatos indígenas

COD. 143 – URBANISMO – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
19556 BARBARA MENDES PRATA 1209890690 Ampla concorrência
69265 BEATRIZ GOOSSENS FEDERICO 1282705512 Ampla concorrência
65894 BRENDA BLAGOJEVIC GUIMARAES 1508912106 Ampla concorrência
9059 DANIEL SANTOS MONTEIRO SILVA 1461867029 Ampla concorrência
71259 FABIOLA FREITAS ROCHA 1520104243 Ampla concorrência
27677 GABRIELLE SANTANA DA SILVA PASTOR 1440571317 Ampla concorrência
11439 INGRID RAMOS SANTANA 1411806689 Ampla concorrência
19815 JULIANA MAIRA PINHEIRO DE VASCONCELLOS 1457278154 Ampla concorrência
15410 LARISSA BERTHO AVERNA 1402228635 Ampla concorrência
4906 LUCAS MORAIS SAMPAIO 1633566960 Ampla concorrência
79265 LUIZA CAROLINA MONTEIRO SOUZA 1346308403 Ampla concorrência
61712 MATHEUS SANTANA DE MEIRELLES 1475505728 Ampla concorrência
74328 MELYSSA BRITO CRUZ SANTANA 1404257560 Ampla concorrência
81055 RAVI GABRIEL DOS SANTOS PINHEIRO SAMPAIO 1419448706 Ampla concorrência
21780 THOMAS RIBEIRO DE ALMEIDA 1412258669 Ampla concorrência
33330 VINICIUS MARQUES ROCHA 1505432987 Ampla concorrência
63699 ISABELA ILLANA FERREIRA LOPES 3087687 Candidatos autodeclarados negros
4232 LORENA PAIXAO COSTA 1461524172 Candidatos autodeclarados negros
67250 TAFNES DOS SANTOS AMARAL 1566147239 Candidatos autodeclarados negros

COD. 144 – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
16326 ALMIRO BRUNELLI NETO 1480154849 Ampla concorrência
81514 CINTIA REJANE DA SILVA COSTA 873842138 Ampla concorrência
30446 DARLAN DE SANTANA MAIA 1476875197 Ampla concorrência
78631 FABIO RAMOS DA SILVA CONCEICAO 1562906429 Ampla concorrência
26942 FABRICIO SILVA CARVALHAL 1513029878 Ampla concorrência
41863 GABRIEL ANTONIO ALVES DE AMORIM 1559933640 Ampla concorrência
32244 GABRIEL VILLAS BOAS DOS SANTOS PEREIRA 1378532627 Ampla concorrência
31752 JESSICA TEIXEIRA NOGUEIRA DE JESUS 1196044341 Ampla concorrência
81521 JULIANA DE CARVALHO SANTANA 1527916804 Ampla concorrência
13405 MATEUS NASCIMENTO SANTOS 1450091148 Ampla concorrência
61984 VINICIUS BISPO PINTO 1569582874 Ampla concorrência
738 GABRIEL FRANCA SOUZA 1324412763 Candidatos autodeclarados negros
13479 JOSE DIOGO DA SILVA CARNEIRO 1455871850 Candidatos autodeclarados negros
75241 SINGRID SIMONE SANTANA SANTOS 1440636621 Candidatos indígenas

COD. 145 – QUÍMICA – LICENCIATURA – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
33248 ANTONIA ADRIANE NASCIMENTO DOS SANTOS 1365104770 Ampla concorrência
79535 CAMILA SPECHT BASTOS 93128049 Ampla concorrência
41968 GABRIEL UBIRATA DE LIMA SANTOS 1549103172 Ampla concorrência
19633 GABRIELA SILVA ANDRADE DE MACEDO 1419284843 Ampla concorrência
77214 IANDRA FERNANDES CHRISOSTOMO SANTANA 1360628061 Ampla concorrência
60619 LARISSA PEREIRA RAMOS 1510584820 Ampla concorrência
5551 PATRICK DA SILVA MARON 1151286206 Ampla concorrência
50076 PRICILIA SANTOS PEREIRA GOMES 2030760447 Ampla concorrência
72606 RAIZA FONSECA XAVIER LIMA 1565327519 Ampla concorrência
52377 VITOR SANTOS SERRA 1385368306 Ampla concorrência
33910 CAROLINE OLIVEIRA NASCIMENTO 1304209644 Candidatos autodeclarados negros
19539 IGOR FRANCA DIAS 1575367858 Candidatos autodeclarados negros
69992 LEANDRO DO CARMO RAMOS 922838534 Candidatos autodeclarados negros
46642 MAIARA MARQUES GONCALVES 1530571731 Candidatos autodeclarados negros
80623 MARCELO ALVES DOS SANTOS DANTAS 834345269 Candidatos autodeclarados negros

COD. 146 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL – BACHARELADO – VESP./NOT.
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
93193 ANA LUIZA DO ESPIRITO SANTO FREIRE 1017648719 Ampla concorrência
32395 AUGUSTO VASCONCELOS SAO PEDRO 1628366192 Ampla concorrência
66885 DANIEL CERQUEIRA DE FREITAS 1413372066 Ampla concorrência
66541 FELIPE MENDES SILVA 1365483185 Ampla concorrência
32170 HARLEY ALVES BARBOSA 1156121060 Ampla concorrência
9893 JOAO VICTOR ANDRADE FASKOMY 1546165088 Ampla concorrência
75981 LARA BATISTA CERQUEIRA 2134015250 Ampla concorrência
44546 LENARA FERREIRA DOS SANTOS 383900578 Ampla concorrência
65341 LETICIA MARIA MINEIRO TEIXEIRA BOTELHO M 1583133640 Ampla concorrência
2677 LUIZA DUMET PASSOS 1412849004 Ampla concorrência
63870 ROGERIO OLIVEIRA FREITAS DE MELLO 1508452431 Ampla concorrência
57985 SARA CARVALHO OLIVEIRA 1526811162 Ampla concorrência
68209 ALAN SENA DOS SANTOS 1322021740 Candidatos autodeclarados negros
31340 BRUNA SANTIAGO ARAUJO 2066043869 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
51526 DEBORA SILVA DOS SANTOS 1199209309 Candidatos autodeclarados negros
67460 GUSTAVO DO NASCIMENTO XAVIER 1360255796 Candidatos autodeclarados negros
56686 ISMINE ANDRADE DE SANTANA 1280001046 Candidatos autodeclarados negros
3221 LILIA DA ROCHA SANTOS 1501064673 Candidatos autodeclarados negros
51845 LUCAS BARRETO MENDONCA 58577707X Candidatos autodeclarados negros
5816 PAULO LUCAS MACHADO DE OLIVEIRA 1145010849 Candidatos autodeclarados negros
76086 ROBSON SANTOS DOS SANTOS 1448225477 Candidatos autodeclarados negros
43572 THAYAN ANTONELLI LACERDA MAGALHAES 1403352429 Candidatos autodeclarados negros
5578 MARIA DA CONCEICAO SANTOS DA SILVA 1143505077 Candidatos indígenas

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS DA VIDA

COD. 161 – NUTRIÇÃO – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
66667 CAMILLA REIS DOS SANTOS 2045270408 Ampla concorrência
78067 JULIO SANTIAGO MIRANDA ORMONDE 1601965583 Ampla concorrência
68350 MONIQUE SILVA DE SANTANA 2053523832 Ampla concorrência
53452 WELINGTON NASCIMENTO DE SENA 1257166131 Candidatos indígenas

COD. 163 – ENFERMAGEM – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
48958 GABRIELA FURLANETTI DE PELEGRINI FREITAS 1547037296 Ampla concorrência
39970 VIVIAN ALMEIDA DE SANTANA 1448687330 Ampla concorrência
50239 ANGELICA SILVA FREIRE 1484968492 Candidatos autodeclarados negros

COD. 165 – FONOAUDIOLOGIA – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
33275 ISABELA SANTOS RABELO 1317065514 Ampla concorrência
2551 JULIANA DA CRUZ SAMPAIO LUCAS 1548828521 Ampla concorrência
18594 LAILA DE OLIVEIRA DAMASCENO 1178579042 Ampla concorrência
65238 KEITIANE DE JESUS MACHADO 1425964770 Candidatos autodeclarados negros
46837 ELAINE CRISTINA DE SA PEREIRA 8554656 Candidatos indígenas

COD. 167 – FISIOTERAPIA – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
49121 ANA CAROLINA BARREIROS MACHADO 1378336607 Ampla concorrência
22192 JOSIANE SILVA GOMES 1564632377 Candidatos autodeclarados negros
27973 TAIANA BISPO CERQUEIRA 1325241989 Candidatos autodeclarados negros
14113 TAINARA JARDIM MUNIZ 2088588493 Candidatos autodeclarados negros

COD. 169 – FARMÁCIA – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
37486 CAMILA DE CASTRO SOUZA 1453109064 Ampla concorrência
61670 GUSTAVO XAVIER DOS SANTOS MARTINS 1502006685 Ampla concorrência
66606 MARIA BEATRIZ RIBEIRO MARZOLA 1385444843 Ampla concorrência
1969 PRISCILA ALVES OLIVEIRA 1379461987 Ampla concorrência
41884 RAPHAEL ARAUJO PESSOA DOS SANTOS 1497822688 Ampla concorrência
8466 ROSIDETE PEREIRA DE BASTOS 872890325 Ampla concorrência
2501 YANA SILVA DAS NEVES 1490693084 Ampla concorrência
42922 AMANDA CARVALHO FARIAS 1464321426 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
76047 GARDENIA SANTOS DA CONCEICAO 1166979547 Candidatos autodeclarados negros
18699 RILLARY LETICIA ALCANTARA SILVA 1609920520 Candidatos autodeclarados negros
7794 TAINA OLIVEIRA MORAIS 1480832693 Candidatos autodeclarados negros

COD. 171 – MEDICINA – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
27502 DOUGLAS PIRES PEREIRA 1379239451 Ampla concorrência
27541 INGRID RAIANE LOPES DA SILVA 1469834758 Ampla concorrência
4714 LETICIA VEIDA SOUZA SILVA 1170047408 Ampla concorrência
37837 THAINA DIAS PESSOA 1483736903 Ampla concorrência
32749 VALMIR NASCIMENTO RASTELY JUNIOR 1288434030 Ampla concorrência
52059 CLARA SIMONY DE SOUSA SANTOS 35031778 Candidatos autodeclarados negros
77489 JOAO RODRIGO SANTOS DANTAS 1328407314 Candidatos autodeclarados negros
63809 JAYRAN NEVES GOMES SANTOS 2004237201 Candidatos indígenas

CAMPUS II – ALAGOINHAS

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA
COD. 201 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
16755 ANA CAROLINY LIMA OLIVEIRA 1420091999 Ampla concorrência
89874 GRACE KELLY CHAGAS DOS SANTOS 1486552978 Ampla concorrência
73664 ISAIAS SILVA CARNEIRO 896216972 Ampla concorrência
6023 LEA ISIS MARTINS GOMES 1262791871 Ampla concorrência
61620 REISIANE RIBEIRO SANTANA 1359436391 Ampla concorrência
17952 THIAGO ARAUJO DOS SANTOS 2135874833 Ampla concorrência
46221 ARIANE RODRIGES MUNIZ 1652041095 Candidatos autodeclarados negros
59287 DAYYRES GLELCIANY DE ALMEIDA SILVA 2059272890 Candidatos autodeclarados negros
46783 RENATA DA SILVA LIMA 2042172022 Candidatos autodeclarados negros

COD. 203 – MATEMÁTICA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
78503 ANTONIO SERGIO LIMA SILVA FILHO 874448603 Ampla concorrência
83410 FELLIPE DE ABREU CALAFANGE DA SILVA 1337079545 Ampla concorrência
24906 GILSON DE SOUSA SANTOS JUNIOR 2017296104 Ampla concorrência
2544 IGOR LAZARO BARRETO DA SILVA 1397296828 Ampla concorrência
81521 JULIANA DE CARVALHO SANTANA 1527916804 Ampla concorrência
62308 ELIANE DUARTE DA SILVEIRA 2086906625 Candidatos autodeclarados negros
45297 IAGO ARAUJO NOVAIS 1664169407 Candidatos autodeclarados negros
80623 MARCELO ALVES DOS SANTOS DANTAS 834345269 Candidatos autodeclarados negros
37935 RUAN FRANCISCO SOUZA DE ARAUJO CRUZ 1366907345 Candidatos autodeclarados negros
26795 VANESSA SANTANA DE JESUS 1531171419 Candidatos autodeclarados negros

COD. 204 – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
2742 GABRIEL GERMANO CRUZ 1566485126 Ampla concorrência
39323 STEFANY SOUZA DE JESUS 1269482599 Ampla concorrência
37674 TAINA OLIVEIRA DA CRUZ 1366335104 Ampla concorrência
92783 VITOR NUNES DOS SANTOS DA SILVA 1328952770 Ampla concorrência VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
15065 VITOR VINCIUS SANTOS ARGOLO 2033830446 Ampla concorrência
17415 WILLIAM WALLACE CONCEICAO FERNANDES 1466617020 Ampla concorrência
33927 DOMINGOS DE JESUS TRINDADE 1371959153 Candidatos autodeclarados negros
12069 JOSE MARCOS DA SILVA FILHO 1612187684 Candidatos autodeclarados negros

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 211 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
15476 CAROLINE DE SOUZA DA PAZ 1633689700 Ampla concorrência
43858 MARIA JOANA LIMA DE ALMEIDA 1290103593 Ampla concorrência
28454 MANOEL ALMEIDA DE JESUS 1015782531 Candidatos autodeclarados negros

COD. 212 – LETRAS / LÍNGUA INGLESA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
34269 FERNANDA DE SANTANA SANTOS 2082653846 Ampla concorrência
75182 JAIRZELIA DANTAS DO NASCIMENTO VIEIRA 973162376 Ampla concorrência
16487 LAYLLA CERQUEIRA BITENCOURT 1443129640 Ampla concorrência
39078 OTO JUAN RESENDE DO NASCIMENTO BARBOSA D 1291352163 Ampla concorrência
71476 ANDERSON NEVES BATISTA 1423552407 Candidatos autodeclarados negros
30378 ANTONIO MARCOS SANTOS LIMA 662461720 Candidatos autodeclarados negros
52451 OSMAR DE OLIVEIRA RAMOS JUNIOR 1528721403 Candidatos autodeclarados negros
39244 RAFAELA AZEVEDO DE JESUS 580971570 Candidatos autodeclarados negros

COD. 213 – HISTÓRIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
89534 ROBERLAN FRANCISCO DA SILVA 1162543191 Ampla concorrência
80128 THIAGO FELIPE SANTANA BORGES 1206297638 Ampla concorrência
1404 DYOGO HUDSON LIMA REGO 1305711211 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS III – JUAZEIRO

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS E CIÊNCIAS SOCIAIS

COD. 231 – AGRONOMIA – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
7785 ALESSANDRO RAMOS DE JESUS 1615591745 Ampla concorrência
13101 ANDRESA CEDRAZ ARAUJO 1313344257 Ampla concorrência
18531 BRUNO DOS REIS PEREIRA 1263090001 Ampla concorrência
17799 CLESIA SANTOS SILVA 1597070300 Ampla concorrência
34696 EMILLY LARISSA SANTOS QUEIROZ 9263961 Ampla concorrência
83892 GILBERTO FERREIRA GUERRA JUNIOR 2058687388 Ampla concorrência
55954 HUGO RENATO DA ROCHA MATOS 9012749 Ampla concorrência
6903 JOANA DARC LOPES 8144255 Ampla concorrência
2410 JOAO VITOR DE FREITAS XISTO 1491441720 Ampla concorrência
35767 MARAIZA DE SANTANA ARAUJO 1335334173 Ampla concorrência
65939 PEDRO HENRIQUE LEAL DE ARAUJO 1596376864 Ampla concorrência
29806 JOYCE BRITO RODRIGUES 9274080 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
68922 VITOR LEONY FERREIRA DE OLIVEIRA 8401934 Candidatos autodeclarados negros

COD. 233 – DIREITO – BACHARELADO – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
67529 ANNA GUADALUPE RAMOS BANDEIRA 1341083101 Ampla concorrência
37476 CAROLINA CAVALCANTE DE ALENCAR 1132352401 Ampla concorrência
34534 DEBORAH RAFAELA SOUZA BARRETO DA CUNHA 1478507209 Ampla concorrência
70116 ERYKA NAYARA RIBEIRO DA SILVA 8852996 Ampla concorrência
71374 FRANCISCO GOMES MOURAO 598138307 Ampla concorrência
1333 LUIS HEITOR PASSOS JATOBA MAIA 1267397063 Ampla concorrência
5645 EDUARLEI MIRANDA MACIEL 1013370783 Candidatos autodeclarados negros
92790 GIDEON SANTOS MIRANDA JUNIOR 1198657260 Candidatos autodeclarados negros
31432 JARBAS RODRIGUES DOS SANTOS 904405109 Candidatos autodeclarados negros
5762 MONALIZA DA SILVA SANTOS 2028041781 Candidatos autodeclarados negros

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS

COD. 236 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
79643 KENNE CAROLINE DA CRUZ RIBEIRO 1372917012 Ampla concorrência
COD. 237 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
49714 MARIA SANDRA BATISTA DA SILVA 942455681 Ampla concorrência
57007 JAISSON DE SA MAIA 1526457725 Candidatos indígenas

CAMPUS IV – JACOBINA

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS

COD. 241 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
55255 EDUARDA LOPES BARBOSA DOS SANTOS 2107272840 Candidatos autodeclarados negros
91734 JEAN SOUZA BRITO 1480796875 Candidatos autodeclarados negros
51691 JUCICLEIA XAVIER DOS SANTOS 2040841210 Candidatos autodeclarados negros
77952 VIVIANE SILVA BARBOSA 1165512831 Candidatos autodeclarados negros

COD. 243 – HISTÓRIA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
55920 IAM SOUZA LIMA 2033601684 Ampla concorrência
92677 MARCIANA DE JESUS SOUZA 1412458919 Ampla concorrência
44240 ADRIANA DE JESUS SILVA 2147977837 Candidatos autodeclarados negros
50253 CARLA SANTOS DA SILVA 886099609 Candidatos autodeclarados negros
53068 MORGANA ALVES DE SANTANA 2081608847 Candidatos autodeclarados negros

COD. 244 – GEOGRAFIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
86821 AMANDA SILVA SANTOS 2010397886 Ampla concorrência VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
56176 DEBORA SANTOS DA SILVA 1558847278 Ampla concorrência
74787 MAVIANE OLIVEIRA NASCIMENTO 908735219 Ampla concorrência
51268 DURVALINO FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA 1305753720 Candidatos autodeclarados negros

COD. 245 – EDUCAÇÃO FÍSICA – LICENCIATURA – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
9112 ALINE ALVES DA SILVA 1388287684 Ampla concorrência
25440 HEMERSON CARVALHO DE SA 1522551208 Ampla concorrência
55952 LARISSA NUNES SILVA 1568374127 Ampla concorrência
74639 SABRINA ANTUNES RODRIGUES 1624081886 Ampla concorrência
43740 TAMARA OLIVEIRA FARIAS ALVES NASCIMENTO 1394530161 Ampla concorrência
43817 FERNANDA BEZERRA DOS SANTOS 16700784oo Candidatos autodeclarados negros
51091 LAIARA LUDIMILLA DA SILVA SANTOS 1661340903 Candidatos autodeclarados negros
52157 MAURICIO EVARISTO ALVES 2034274679 Candidatos autodeclarados negros
53081 PEDRO AFONSO VIEIRA SILVA 2017264911 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS V – SANTO ANTÔNIO DE JESUS

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS

COD. 261 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
53882 JESSICA OLIVEIRA DE JESUS 1530498805 Ampla concorrência
73510 MEIRE JANE CERQUEIRA SANTOS 228291216 Ampla concorrência
20119 ROSIANE DE JESUS PASSOS 5836675 Ampla concorrência
69067 ALINE DA SILVA CARDOSO 1564661474 Candidatos autodeclarados negros
20244 CAMILA FRANCA PIMENTEL 1510846700 Candidatos autodeclarados negros
59652 RAFAELA SILVA SANTOS 1431187496 Candidatos autodeclarados negros

COD. 262 – LETRAS / LÍNGUA INGLESA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
22344 GISELLE PINTO DE ALMEIDA 1148267301 Ampla concorrência
82660 ROBSON SANTANA DOS SANTOS 860956415 Candidatos autodeclarados negros

COD. 263 – LETRAS / LÍNGUA ESPANHOLA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
59191 ELIZABETE SILVA SOUSA 1490004130 Ampla concorrência
57733 LILIAN BARRETO DOS SANTOS 1454211202 Ampla concorrência
547 RITA GABRIELA DA LUZ RIBEIRO 1462350968 Ampla concorrência
77155 VALDIRENE ANDRADE DE ASSIS PASSOS 705423689 Ampla concorrência
45674 YUSSEF SANTOS SILVA 1257252640 Ampla concorrência
27793 ANDREA THANI FERREIRA RAMOS ARAUJO 1400199441 Candidatos autodeclarados negros
60757 NAIZA ARGOLO BRAZ 1607862239 Candidatos autodeclarados negros
62600 VIVIANE ROSARIO PALMA 880068752 Candidatos autodeclarados negros

COD. 264 – HISTÓRIA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
59817 GRAZIELE SILVA GERMANO 1563820838 Ampla concorrência
18711 LEILANE BATISTA DOS SANTOS 1485288800 Ampla concorrência VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
38754 TAMIRIS SANTOS SANTANA 1608622215 Ampla concorrência
62279 THAIS DIAS CONCEICAO 1489628908 Ampla concorrência
81779 GISLANI CONCEICAO 1575671506 Candidatos autodeclarados negros
76535 LUANA BARBOSA RIBEIRO 1337017787 Candidatos autodeclarados negros
58982 RAFAEL NERES DE OLIVEIRA 1574717561 Candidatos autodeclarados negros

COD. 265 – GEOGRAFIA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
59789 CLAUDIO DOS SANTOS CUNHA 1610209176 Ampla concorrência
34635 JACKSON SANTOS REIS 1366282140 Ampla concorrência
60054 MIRAILDES ALMEIDA DOS SANTOS 1396817107 Ampla concorrência
34006 RENATO PEREIRA SANTOS 1326861204 Ampla concorrência
59420 TATIANA SANTOS SANTANA 1489912118 Candidatos autodeclarados negros

COD. 266 – ADMINISTRAÇÃO – BACHARELADO – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
41698 DEIVID EMERSON ALVES MOREIRA E MOREIRA 1279556072 Ampla concorrência
24326 JESSICA GREGORIO MATEUS 1525919660 Ampla concorrência
72725 NATALIENE DOS SANTOS SILVA 2147545619 Ampla concorrência
91904 WILTON ARAUJO DE CARVALHO 945782659 Ampla concorrência
26432 WENDER RIBEIRO DOS SANTOS 1425437214 Candidatos indígenas

CAMPUS VI – CAETITÉ

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS

COD. 281 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
59016 JAILENE RODRIGUES DINIZ 1341009807 Candidatos autodeclarados negros
17077 LUZIA BATISTA FERREIRA 1649127545 Candidatos autodeclarados negros

COD. 282 – LETRAS / LÍNGUA INGLESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
73870 EDINALVA ROSA DA CONCEICAO VASCONCELOS 1192405056 Candidatos autodeclarados negros
36876 KATIANA MARTINS RODRIGUES 1671378326 Candidatos autodeclarados negros

COD. 283 – HISTÓRIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
54070 ALESSANDRA DE JESUS ROCHA 989185591 Ampla concorrência
63124 DANITIELIA DE SOUZA SILVA 1620479087 Ampla concorrência
38993 JESSICA BARBOSA RODRIGUES 1659366810 Ampla concorrência
55672 JESSICA DA SILVA SOUZA 2118540779 Ampla concorrência
61308 ADRIANA DE JESUS SILVA 2044574160 Candidatos autodeclarados negros
79955 CARMEM MILANE FERNANDES PINHEIRO 1474119204 Candidatos autodeclarados negros
73876 CLOVES SOARES BARBALHO NETO 1386589519 Candidatos autodeclarados negros
7450 SILVANA BATISTA SOUZA 2074919093 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

COD. 284 – GEOGRAFIA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
91586 CLAUDINEIA ALVES TEIXEIRA 1407560352 Ampla concorrência
91706 JOZIELIA SOUZA GUIMARAES RODRIGUES 1464402779 Ampla concorrência
77076 LARISSA DOS SANTOS VIEIRA 1408072173 Ampla concorrência
59105 LUCINDA DA SILVA FERNANDES 1640559400 Ampla concorrência
70589 VANUSA DE JESUS DUARTE TRINDADE SOUZA 1158237197 Ampla concorrência
13446 ELZA DE JESUS OLIVEIRA 1510777890 Candidatos autodeclarados negros

COD. 285 – MATEMÁTICA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
2133 BRUNA NUNES SILVA SANTOS 1648730825 Ampla concorrência
5223 DIEGO FERNANDES QUEIROZ 1511745983 Ampla concorrência
89111 FABIO MAGALHAES CARDOSO 1659562910 Ampla concorrência
20334 JAYNE PEREIRA ARAUJO 2038206309 Ampla concorrência
18043 LEILIANE PEREIRA NEVES SOUSA 1541988116 Ampla concorrência
14970 SILVIA TEREZA DOS SANTOS 2087520569 Ampla concorrência
40344 JOSE CARLOS FERNANDES 1341493601 Candidatos autodeclarados negros
23310 TAYNA DOS SANTOS GOMES 2109631660 Candidatos autodeclarados negros

COD. 286 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
12176 BRENO MENEZES BRITO DA COSTA 1641355530 Ampla concorrência
76238 MAISA BRITO PEREIRA 1557829675 Ampla concorrência
4432 MARLENE BATISTA NEVES 1672332621 Ampla concorrência
11350 CRISTIANE KELLY CARDOSO DE OLIVEIRA 2149709651 Candidatos autodeclarados negros
88805 JOYCE DE SOUSA PIMENTA 55060554x Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS VII – SENHOR DO BONFIM

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 301 – MATEMÁTICA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
77028 CLARIZO MATIAS DOS SANTOS 791948501 Ampla concorrência
23635 GIOVANY SANTOS CASTRO 2043997009 Ampla concorrência
92186 MALDINHO FERREIRA DA SILVA 2131916795 Ampla concorrência
42792 PAULA SILVESTRE FREIRE 1164735250 Ampla concorrência
75661 TAIANE DOS SANTOS ROCHA 1266047034 Ampla concorrência
59417 ALEXSANDRO FERREIRA DE SOUZA SILVA 1268016225 Candidatos autodeclarados negros
89800 ANTONIO IGOR GAMA DA SILVA 2002415838 Candidatos autodeclarados negros
51761 JAINEFRANC LOPES ARAUJO 2059699509 Candidatos autodeclarados negros
85657 NAIARA PASSOS RIBEIRO ARAUJO 1491117702 Candidatos autodeclarados negros

COD. 302 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
62316 FRANCISCO LUCIAN BARRADA SILVA 1395144494 Ampla concorrência
8351 GLAUCIELE DUARTE DA CRUZ 2040669566 Ampla concorrência
38815 MICAELLA CARVALHO VIEIRA 1494617714 Ampla concorrência VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
49244 NELIA RODRIGUES DA SILVA 1596690658 Ampla concorrência
81191 BARBARA DOS SANTOS GOMES 1568031602 Candidatos autodeclarados negros

COD. 303 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
53556 CAMILA SANTOS DE ALMEIDA 1544673833 Ampla concorrência
48868 MARIA DE FATIMA DA SILVA DUARTE 1599498405 Ampla concorrência
CAMPUS VIII – PAULO AFONSO
DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 321 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
81848 ANA APARECIDA DO NASCIMENTO 901799351 Ampla concorrência
90109 BRUNA EDUARDA LACERDA LEITE 1650021313 Ampla concorrência
90433 INGRID DA SILVA SANTOS 1256044083 Ampla concorrência
48876 DANIELA BARBOSA DOS SANTOS 1652775307 Candidatos autodeclarados negros
79615 NATHALIA MIKAELLE RIBEIRO DA SILVA 35935634 Candidatos autodeclarados negros

COD. 322 – MATEMÁTICA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
69481 DANILO OLIVEIRA MONTEIRO 131307262228 Ampla concorrência
22696 JONAS DANIEL OLIVEIRA SANTOS 1586897632 Ampla concorrência
33796 JORGE LUCAS GONCALVES DE MAGALHAES 9514095 Ampla concorrência
35131 KEILA SOUZA DE SANTANA 2105760651 Ampla concorrência
53529 MANOEL GONCALVES ROMAO JUNIOR 2051988641 Ampla concorrência
56391 MATHEUS HENRIQUE CAVALCANTE BEZERRA 1642312428 Ampla concorrência
16808 TIAGO BRITO SANTOS 872097560 Ampla concorrência
27560 ANDRESSA PEREIRA DA SILVA 1465157220 Candidatos autodeclarados negros
49984 EBERTON SANTOS DA SILVA 1577407903 Candidatos autodeclarados negros
60332 YAGO DA SILVA MENEZESE 1522516859 Candidatos autodeclarados negros
52304 AYLESSON AYRAN LIMA ASSIS 1622718089 Candidatos indígenas

COD. 323 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – LICENCIATURA – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
35311 CLAUDIO BALBINO DA CRUZ JUNIOR 9737934 Ampla concorrência
30460 CLAUDIO MARTINS DE SOUZA JUNIOR 33647682 Ampla concorrência
77810 HELEN GRACIELE FERREIRA DE OLIVEIRA 2014909865 Ampla concorrência
74489 JAMILLY LEITE DANTAS 2110746912 Ampla concorrência
67909 JOSIANE NUNES RODRIGUES 1292735546 Ampla concorrência
12082 RAFAELA FRAGA DE MENEZES 2041057572 Ampla concorrência
52699 TALITA DAIANE INO LIMA 2105799000 Ampla concorrência
63467 TATIANE PALACIO GONZALEZ 1444141040 Ampla concorrência
48817 ANGELA CAROLINE ANTUNES DA SILVA 1480332291 Candidatos autodeclarados negros
48972 EMERSON PESSOA SANTOS 1577309723 Candidatos autodeclarados negros
72295 JEANINE BEZERRA RODRIGUES 37437771 Candidatos autodeclarados negros
30104 JOSELMA MARIA DE SA 1551303825 Candidatos autodeclarados negros
21471 HEMILY MIRIELEY ALMEIDA MARCELINO 1537453203 Candidatos indígenas

COD. 324 – ENGENHARIA DE PESCA – BACHARELADO – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
72964 ALICE XAVIER SOARES 33703833 Ampla concorrência
80307 ANA PAULA DOS SANTOS 1338822 Ampla concorrência
33644 CAMILLE SOUZA DE MATTOS 1513389300 Ampla concorrência
52374 EDCARLA SUAMI SILVA DE ARAUJO 685765016 Ampla concorrência
26121 IZABELLA CORREA DA SILVA 35465565 Ampla concorrência
46784 JAHILTON VIEIRA CAVALCANTI JUNIOR 31525237 Ampla concorrência
29544 LUZIMARIA VIEIRA DA SILVA 2040004599 Ampla concorrência
27702 MARCIA CORDEIRO TORRES 1635378109 Ampla concorrência
88059 MARCOS EDUARDO SOARES LACERDA 1642791563 Ampla concorrência
69136 MARCELO IGOR RIBEIRO DOS ANJOS 38805200 Candidatos autodeclarados negros
51373 NATAN WILLIANS SOUZA DA SILVA 8992980 Candidatos autodeclarados negros
89397 VANDA LAISE SILVA DE AGUIAR CARDOSO 1549020552 Candidatos autodeclarados negros
31858 HARIELLY ALMEIDA MARCELINO 1534757309 Candidatos indígenas
72459 MARIANA MIRELLY DA SILVA SA 9259084 Candidatos indígenas

CAMPUS IX – BARREIRAS

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS

COD. 341 – ENGENHARIA AGRONÔMICA – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
41743 CAMILA SAWANNE SILVA DE OLIVEIRA 2075064695 Ampla concorrência
80654 DIEGO LUCENA HEROK 1422165779 Ampla concorrência
69712 LUANA LAIS DE ALMEIDA DOS SANTOS 2048452388 Ampla concorrência
78836 NATHALIA NASCIMENTO QUEIROZ 1505048028 Ampla concorrência
78468 RICARDO COSTA DE BRITO 1634213319 Ampla concorrência
77416 SARAH LORRANNE SILVA FREITAS 1527004201 Ampla concorrência
65440 UELITON CAIQUE SANTANA DO NASCIMENTO 1634029577 Ampla concorrência
48027 VANESSA OLIVEIRA SANTANA 1592677223 Ampla concorrência
55794 CARLOS ROBERTO DOS REIS BATISTA 1168529689 Candidatos autodeclarados negros
16572 DAVID FERREIRA ROCHA AMORIM 1529521289 Candidatos autodeclarados negros
58152 LUCAS BARBOSA SILVA 1643381105 Candidatos autodeclarados negros
29698 VILANY SANTOS DO CARMO 1658882105 Candidatos autodeclarados negros

COD. 342 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
41635 ANGELICA LADINE DOS SANTOS ARAUJO 161766906 Ampla concorrência
60935 EDILENE DE SOUZA DE JESUS 2035954240 Ampla concorrência
77156 MARIA CATULA DOS SANTOS 1632885425 Candidatos autodeclarados negros

COD. 344 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – BACHARELADO – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
83961 CARLA STEFANE DE ALMEIDA SOUZA 1472324226 Ampla concorrência
57987 DEBORA DA GAMA MATOS 2050512007 Ampla concorrência
88996 ELEM CRISTIAN CRUZ DE SOUZA 524805386 Ampla concorrência
34181 FERNANDO ALVES GOMES 1514377934 Ampla concorrência
61788 JANY GLEISSE DE MEDEIROS 628383 Ampla concorrência
74682 LUCAS DOS SANTOS PERERIRA 1478059370 Ampla concorrência VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
60960 LUCAS SILVA SODRE 1435445279 Ampla concorrência
32368 MIKAELLA DE BRITO FREITAS 15771297 Ampla concorrência
35036 RAYARA DA SILVA SANTOS 1138077755 Ampla concorrência
63095 DANIELE NERIS DA SILVA 1514579219 Candidatos autodeclarados negros
19284 FLAVIO MOREIRA DA ROCHA NETO 1628790598 Candidatos autodeclarados negros
5125 LUANA KELI SATELES DE SOUZA 1311499400 Candidatos autodeclarados negros
64472 POLIANNE APARECIDA DOS SANTOS DA SILVA 1497356342 Candidatos autodeclarados negros

COD. 345 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
1796 KEYLA JESSICA DA SILVA DE JESUS 2046646169 Ampla concorrência
21112 LAIRA GOMES DOS SANTOS 1400153530 Ampla concorrência
78114 TANISIA DE PAULA LIMA 1571730460 Ampla concorrência
67416 ADRIANA ALVES DE MACEDO 1297521188 Candidatos autodeclarados negros
34943 ALINE MIRANDA PIRES 1638922969 Candidatos autodeclarados negros
88475 LUANA CORADO DE NOVAIS RODRIGUES 2138219666 Candidatos autodeclarados negros

COD. 346 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
83980 DANIELA MENDONCA DA SILVA 1381010350 Ampla concorrência
91065 KELIMARA DIAS DE OLIVEIRA 1346443602 Ampla concorrência
979 LARISSA SILVA DOS SANTOS 1395347174 Ampla concorrência
68813 ALDENIR FERREIRA DOS SANTOS 1264631669 Candidatos autodeclarados negros
57996 FRANCIELLEM DE ANDRADE OLIVEIRA 1482599015 Candidatos autodeclarados negros
6406 JUBIA BARBOSA LIMA 1564881598 Candidatos autodeclarados negros
83864 EDILEIDE FRANCISCA DOS SANTOS 1564286444 Candidatos indígenas

COD. 347 – MATEMÁTICA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
60805 CLEONILDO JOSE DE ARAUJO JUNIOR 1512510700 Ampla concorrência
82244 DANIEL COSTA CARVALHO 1359337148 Ampla concorrência
32329 EMANUELA DE PAULA AMORIM 1148135588 Ampla concorrência
33975 FERNANDO PIRES DE SOUZA 2954243 Ampla concorrência
69089 IANA CAMILA MORAIS DO REGO 2007543435 Ampla concorrência
57720 IZAEL ROCHA DE ALMEIDA 1387122045 Ampla concorrência
58585 VALDINEZ RIBEIRO DOS SANTOS 1138801704 Ampla concorrência
28037 MARCIO SANTIAGO DE JESUS 2035451760 Candidatos autodeclarados negros
87727 OLAVO FRANKLIN BATIST DA SILVA 301208496 Candidatos autodeclarados negros
28291 TATIANA DOS SANTOS LIMA 2041681713 Candidatos autodeclarados negros
52690 WESLEI ALVES DE OLIVEIRA 1625886152 Candidatos autodeclarados negros

COD. 348 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
67417 ANA CAROLINE OLIVEIRA PIRES 1364263602 Ampla concorrência
35463 EZIO DOS ANJOS SOUZA 2006504320 Candidatos autodeclarados negros
48596 FELIPE MARINHO GAMA 1513904523 Candidatos autodeclarados negros
37263 NILTON CESAR RODRIGUES DA SILVA 1560055146 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

CAMPUS X – TEIXEIRA DE FREITAS

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 361 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
86050 ASENATE VIANA SANTOS RODRIGUES 405950055 Ampla concorrência
77775 DHIANY SANTOS BISPO 2003156259 Ampla concorrência
58386 LUCIANA CAMPOS DOS SANTOS 1337292960 Ampla concorrência
86926 MARIA OLIVEIRA MOURA MATOS 824930142 Ampla concorrência
68951 GEISI SILVA SANTOS 2024574513 Candidatos autodeclarados negros
91099 UBIRAJARA DOS SANTOS ASSIS 962310255 Candidatos autodeclarados negros

COD. 362 – HISTÓRIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
65742 ABIMAEL MEDINA OLIVEIRA 1446569225 Ampla concorrência
37289 JOSETE ALVES DE ALMEIDA SOUZA 215385820020 Ampla concorrência
65612 LARA LEMES LUZ 1607178842 Ampla concorrência
31935 SANNA LAVINIA LEMOS DOS SANTOS 1459096975 Ampla concorrência
24257 TATIELLE CRUZ OLIVEIRA SALOMAO 1400633907 Ampla concorrência
49912 EGNALDO OLIVEIRA SOARES 814054307 Candidatos autodeclarados negros
65395 RODIELE DO CARMO BATISTA 1325751758 Candidatos indígenas

COD. 363 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
80451 MARGARETH MARY KUNG VIEIRA 1330312503 Ampla concorrência
75126 MARIA DE FATIMA ALMEIDA SILVA GONCALVES 1133427804 Ampla concorrência

COD. 364 – LETRAS / LÍNGUA INGLESA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
2754 ANA PAULA DALAPICOLA REZENDE 2115189809 Ampla concorrência
27816 DEBORA SOUZA OLIVEIRA 2116255589 Ampla concorrência
69222 FERNANDA SOUZA RIBEIRO 2024392679 Ampla concorrência
18461 MAILSON SOUSA DOS ANJOS 1565293436 Ampla concorrência
52126 NATHANIELY DOS SANTOS DELABORBA 1537403613 Ampla concorrência
74677 IGOR DOS SANTOS FERREIRA 1133271880 Candidatos autodeclarados negros
91799 LARISSA LOPES GUEDES 1459910672 Candidatos autodeclarados negros

COD. 365 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
47464 ANA CAROLINA SANTOS 1631517929 Ampla concorrência
49472 BRUNA SILVA DO NASCIMENTO 15015006285 Ampla concorrência
55065 CAROLINE SANTOS DE SOUZA 1422813100 Ampla concorrência
27816 DEBORA SOUZA OLIVEIRA 2116255589 Ampla concorrência
43708 LARISSA COUTINHO LUZ PINTO 1115883321 Ampla concorrência
76960 MARCIA CARMO DE SOUZA 1610905830 Ampla concorrência
69782 POLIANA ALVES DA SILVA 1322819459 Ampla concorrência
38077 QUEVIN LUCAS MENDES CORDEIRO 1149932465 Ampla concorrência
86267 TAYNA DE MATOS ALCANTARA 2109072237 Ampla concorrência
12048 ANA PAULA QUEIROZ DOS SANTOS 1539919501 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
54479 EVELIN DURAES BARBOSA 2133862 Candidatos autodeclarados negros
29464 ISABELA CALIXTO SILVA 2098918906 Candidatos autodeclarados negros
72642 ITALO PEREIRA DA CRUZ 1500465372 Candidatos autodeclarados negros
51363 JORGE LUIZ DOS SANTOS PEDRO 1590731549 Candidatos autodeclarados negros
55120 JOYCE ALMEIDA DOS SANTOS 1504274768 Candidatos autodeclarados negros
62920 LAURA DA CUNHA FERREIRA 1661044425 Candidatos autodeclarados negros
50733 PAULO UENDEL DA SILVA JESUS 1577091752 Candidatos autodeclarados negros

COD. 367 – EDUCAÇÃO FÍSICA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
55738 ANDREI EBANO DE MELO 1619266652 Ampla concorrência
79227 DIRLAN MUNIZ BANDEIRA JUNIOR 1509300112 Ampla concorrência
55692 JAYLLANE JAAYLLE NASCIMENTO DE JESUS 1656079127 Ampla concorrência
1193 MARCELO RIBEIRO KERN 1290389462 Ampla concorrência
422 IZABEL BISPO MIRANDA GOVEIA 1139635727 Candidatos autodeclarados negros
52147 REMELY RODRIGUES SANTOS 1596746971 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XI – SERRINHA

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 382 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
18717 ADRIANNE BATISTA MARINHO LIMA 1123939420 Ampla concorrência
88831 HOSANA DE OLIVEIRA CARNEIRO 922537330 Ampla concorrência

COD. 383 – ADMINISTRAÇÃO – BACHARELADO – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
66086 ICARO CUNHA DA SILVA 1640558942 Ampla concorrência
88185 JOELMA OLIVEIRA ANDRADE 1262925665 Ampla concorrência
45618 LUCLECIA BATISTA OLIVEIRA 15791793-20 Ampla concorrência
44290 LUIZ PEDRO MORGADO DA SILVA SANTOS 1347451323 Ampla concorrência
93711 THAISE SOARES MATEUS 966612752 Ampla concorrência
90978 YOHAN NASCIMENTO DE ALMEIDA 1583117520 Ampla concorrência
63400 GICELIA LOPES DOS SANTOS 1415802165 Candidatos autodeclarados negros
72353 HALANA MELO DE ALMEIDA 1523687282 Candidatos autodeclarados negros
63075 SAANE LIMA DE MATOS 1396433970 Candidatos autodeclarados negros
49407 UELTON ROCHA PAIXAO 1367970326 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XII – GUANAMBI

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 401 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
42840 MAYSA SOARES COTRIM 1645172198 Ampla concorrência VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE
CONVOCADOS – 2ª CHAMADA

COD. 402 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
37480 LUCINETE GONCALVES GOMES 1648309283 Ampla concorrência
54364 MONICA DE JESUS SILVA 2045228622 Ampla concorrência
46300 ANA LIDIA PEREIRA DE BARROS 1472587740 Candidatos autodeclarados negros
82443 LUCINETE ARAUJO PEREIRA DE SOUZA 1517614422 Candidatos autodeclarados negros
54733 SILVANA PEREIRA DA SILVA 1581771932 Candidatos autodeclarados negros

COD. 403 – ADMINISTRAÇÃO – BACHARELADO – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
30162 VANESSA MOREIRA DE SOUZA 2026254354 Ampla concorrência
21397 ISABELA ELLEN TEIXEIRA SOUZA PEREIRA 1536667579 Candidatos autodeclarados negros

COD. 404 – ENFERMAGEM – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
7666 LORENA RODRIGUES DE CARVALHO 1567808018 Ampla concorrência
8357 NEUZIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA 1479877506 Ampla concorrência
50772 RUBIA PINTO CARVALHO 291769159 Ampla concorrência
35780 TAYNA FREITAS MAIA 2148304623 Ampla concorrência
14431 CINTHIA ALVES GONCALVES 1468026321 Candidatos autodeclarados negros
62903 MONICA APARECIDA DE JESUS 2055526685 Candidatos autodeclarados negros

COD. 405 – EDUCAÇÃO FÍSICA – LICENCIATURA – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
85128 EDILSON DOS SANTOS PEREIRA 963139517 Ampla concorrência
29655 DIEGO MARQUES SOUSA 1650708114 Candidatos autodeclarados negros
1210 JUTANIA TEIXEIRA DOS SANTOS 1378155149 Candidatos autodeclarados negros
19346 VANCLEI FERNANDES OLIVEIRA 1499023952 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XIII – ITABERABA

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 421 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
75450 JACIENE CARVALHO OLIVEIRA 1583371907 Ampla concorrência
38203 MAURA ALMEIDA DOS SANTOS 1284715736 Ampla concorrência
36464 KAIQUE ALMEIDA VASCONCELOS DE CARVALHO 1439599564 Candidatos autodeclarados negros

COD. 423 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
44838 EDNA OLIVEIRA DOS SANTOS ALMEIDA 685633705 Ampla concorrência
75747 GILDETE BARBOSA CRUZ 938973835 Ampla concorrência
71840 JULIANA ANSELMO DO CARMO 2037145632 Candidatos autodeclarados negros
92529 RENILDA SILVA DE ARAUJO 1371173290 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

CAMPUS XIV – CONCEIÇÃO DO COITÉ

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 441 – COMUNICAÇÃO SOCIAL / RÁDIO E TV – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
26320 DAVID DE SANTANA OLIVEIRA 1260470652 Ampla concorrência
64757 CLEITON OLIVEIRA PINHO 1000513327 Candidatos autodeclarados negros

COD. 442 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
65672 ANA CLAUDIA CARNEIRO ARAUJO LIMA 1258667207 Ampla concorrência
66079 GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA 1594694656 Ampla concorrência
77580 RAFAELA SILVA GUIRRA 1498079105 Candidatos autodeclarados negros

COD. 443 – LETRAS / LÍNGUA INGLESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
77642 PEDRA ANGELICA VIEIRA DE ARAUJO 1170963420 Ampla concorrência
34493 ERIVANIA CHAGAS SOUSA 1562134787 Candidatos autodeclarados negros
24256 JOSUE AVELINO DA SILVA NETO 1168752752 Candidatos autodeclarados negros
53758 MARILEUZA DA SILVA ALMEIDA 1473299063 Candidatos autodeclarados negros
45384 TAISE CARNEIRO PASTOR 386156876 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XV – VALENÇA

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 461 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
41127 CLEIDIELE REIS DE ANDRADE 1436324262 Ampla concorrência
46068 VALDIANE SOUZA DOS SANTOS 2030953245 Ampla concorrência
66060 JEANE SANTOS DE OLIVEIRA 1148190767 Candidatos autodeclarados negros
78540 JOY MICAELLE BRIGLIA PEREIRA 1532829329 Candidatos indígenas

CAMPUS XVI – IRECÊ

DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO

COD. 481 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
41761 ALEXANDRE NUNES BATISTA DE CARVALHO 1623573467 Ampla concorrência
87066 ARYELLA MACHADO LACERDA 1601001274 Ampla concorrência
69047 HILDEBRANDO ALVES DOURADO MOITINHO JUNIO 1012425657 Ampla concorrência
32607 SIMONE LOPES DA SILVA 208003448 Ampla concorrência
77784 FERNANDA PEREIRA DO NASCIMENTO 2074711697 Candidatos autodeclarados negros
35398 IZANA MARIA SOUZA BARRETO 1470723956 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

COD. 482 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
67519 ANDRE SOUZA ALVES 804909806 Ampla concorrência
80916 GESEA PORTO ALECRIM 1146550570 Ampla concorrência
13807 RAFAEL SILVA DOURADO 1159018090 Ampla concorrência
1930 RISOCLEIDE NUNES DA SILVA DOURADO 959517251 Ampla concorrência
40669 SARITA GOMES DA ROCHA 761773193 Ampla concorrência

CAMPUS XVII – BOM JESUS DA LAPA

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS

COD. 503 – PEDAGOGIA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
77786 IVONICE DOURADO DE JESUS 1650484097 Ampla concorrência
48542 MURILO VINICIUS DA SILVA SANTOS 395107118 Ampla concorrência
65996 RAPHAEL DINIZ DE AZEVEDO 557018 Ampla concorrência
14774 WILLIE ALVES DO NASCIMENTO 1532426208 Ampla concorrência
44906 JACQUELINE OLIVEIRA ROCHA 2043444760 Candidatos autodeclarados negros
32109 LAIANE PEREIRA LIMA DA SILVA 2116181607 Candidatos autodeclarados negros
12798 LUCIANA FRANCISCA DA COSTA 1441339116 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XVIII – EUNÁPOLIS

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS
COD. 521 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
71835 ANA PAULA SANTOS LEAL MATIAS 879719419 Ampla concorrência
46515 IVILA PAULINO DA SILVA 1610080203 Candidatos autodeclarados negros
66503 RONALDO SANTOS OLIVEIRA 783152558 Candidatos autodeclarados negros
36940 TIAGO DA CRUZ SANTOS 1620126320 Candidatos autodeclarados negros

COD. 522 – HISTÓRIA – LICENCIATURA – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
80612 CARMEM LUCIA CARVALHO SOUZA 2057497470 Ampla concorrência
79123 NAIARA OLIVEIRA DE SOUZA 1619184923 Ampla concorrência
16427 VANESSA SANTOS DA CRUZ 1635224306 Ampla concorrência
77690 BLANDER AZEVEDO DO CARMO 1572935723 Candidatos autodeclarados negros
23508 EDINAN ALVES SCHER 5861448 Candidatos autodeclarados negros
60857 ELIANE SILVA MIRANDA FERNANDES 881095699 Candidatos autodeclarados negros
75555 GLAUSLEI SANTOS RODRIGUES 1471173801 Candidatos autodeclarados negros
38353 LUCILEIDE VIEIRA DE PAULA 428409962 Candidatos autodeclarados negros
5594 MARIA CELIA NOGUEIRA GOMES 2059409780 Candidatos autodeclarados negros
22678 MARIA NEIDE OLIVEIRA SOUZA 665013850 Candidatos autodeclarados negros
66280 SELMIR DE JESUS PILOTOFEIJO 1214841490 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

COD. 523 – TURISMO – BACHARELADO – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
66654 DANILO BRASIL SILVA 1335872159 Ampla concorrência
81517 MYRELA PRISCILA DAMASCENO FREIRE 1543818706 Ampla concorrência
38079 STEPHANIE RODRIGUES DE MORAIS 1348668784 Ampla concorrência
93798 WANESKA COSTA SANTOS 1446296903 Ampla concorrência
46182 ELIZABETE RODRIGUES SANTOS NETA 1635977150 Candidatos autodeclarados negros
46433 GLEISLA VIEIRA ALVES 1214957102 Candidatos autodeclarados negros
49675 JOABE BRITO COSTA 1591100500 Candidatos autodeclarados negros
28942 RAMON ALVES VICENTE 1436176999 Candidatos autodeclarados negros
61630 RAQUEL DE CRISTO DA SILVA 1439357048 Candidatos autodeclarados negros

COD. 524 – ADMINISTRAÇÃO – BACHARELADO – MATUTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
47080 JOSEANE SANTOS GOMES 1128190877 Ampla concorrência
20642 VANDERLEIA SOUZA COUTINHO 1438992602 Ampla concorrência
75555 GLAUSLEI SANTOS RODRIGUES 1471173801 Candidatos autodeclarados negros
61630 RAQUEL DE CRISTO DA SILVA 1439357048 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XIX – CAMAÇARI

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS

COD. 542 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – BACHARELADO – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
14859 MARCUS VINICIUS SALLES DOS SANTOS 1453127550 Candidatos autodeclarados negros

COD. 544 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – BACHARELADO – MATUTINO – CURSO EM OFERTA FORA DE SEDE: LAURO DE FREITAS
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
90764 ILMA RITA DE SOUZA LIMA 4229099 Ampla concorrência
39690 TAICIANE PINTO DOS REIS 1498800734 Ampla concorrência
28276 ALLAN RICARDO RODRIGUES GOMES 808670301 Candidatos autodeclarados negros
36634 LEANDRO DE OLIVEIRA SANTOS 1425892337 Candidatos autodeclarados negros
2556 REGINALDO DOS REIS LOPES 732213924 Candidatos autodeclarados negros

COD. 546 – DIREITO – BACHARELADO – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
31485 EMILE LEAL PEREIRA DA SILVA 1277793964 Ampla concorrência
13475 GABRIELA BARBOSA LEAL 1573600598 Ampla concorrência
27653 INGRID RIBEIRO AZEVEDO SOUSA 2028892030 Ampla concorrência
37416 LAYZE MORAES LOPES 1344812325 Ampla concorrência
39669 LUCAS LUIS VITOR MORAES DE AZEVEDO 1337009687 Ampla concorrência
88619 RAPHAEL FALCAO BASTOS 1283917823 Ampla concorrência
43117 SILAS REIS DE OLIVEIRA 1467441368 Ampla concorrência
6119 OSNILDA SANTOS ALMEIDA 411140949 Candidatos autodeclarados negros
93047 PAULO CESAR MIRANDA DA SILVA JUNIOR 12846515-84 Candidatos autodeclarados negros
62764 EMILIA THAMILLIS DOS SANTOS MOURA 2003002294 Candidatos indígenas VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

CAMPUS XX – BRUMADO

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS
COD. 561 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
4802 JAILMA LINO SOUZA 1449103901 Ampla concorrência
2185 JOANA SILVA OLIVEIRA CARMO 2082793931 Ampla concorrência
44831 MARLUCIA SOUZA DA SILVA 2037078773 Ampla concorrência
71415 ANA PAULA NASCIMENTO SOUSA 653124228 Candidatos autodeclarados negros
86677 ANTONIO LANDULFO TEIXEIRA FILHO 578044358 Candidatos autodeclarados negros
42012 CLAUDINEI BARBOSA DE MENESES 1487000715 Candidatos autodeclarados negros
29655 DIEGO MARQUES SOUSA 1650708114 Candidatos autodeclarados negros
93451 ELAINE CRISTINA DOS SANTOS DA SILVA 1648946240 Candidatos autodeclarados negros
56119 GILBERTO LIMA DOS SANTOS 434364126 Candidatos autodeclarados negros
81587 LUZIA SILVA DE MEDEIROS 998485705 Candidatos autodeclarados negros
69989 RITA DE CASSIA DOS SANTOS OLIVEIRA 1194677983 Candidatos autodeclarados negros
60114 RODRIGO BANDEIRA DA SILVA 1472765273 Candidatos autodeclarados negros
58110 ROSANA L. DE QUEIROZ ROCHA 1321190484 Candidatos autodeclarados negros

COD. 562 – DIREITO – BACHARELADO – VESPERTINO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
80206 ANTONIO LUCAS OLIVEIRA SANTOS 1475522061 Ampla concorrência
48940 CARLA VERONICA BRITO REIS 657816272 Ampla concorrência
16886 JHONATA MAGALHAES MOREIRA 1480772933 Ampla concorrência
88747 LEVY PEREIRA BRITO 154253472 Ampla concorrência
15109 MAIARA PEREIRA ARAUJO 1437383050 Ampla concorrência
8217 MARTHA QUEIROZ SOUZA 12.693.336-74 Ampla concorrência
58670 NERES LIMA MEIRA JUNIOR 1535779756 Ampla concorrência
1174 ROMULO CLAUDIO AGUIAR SOUSA JUNIOR 1397261013 Ampla concorrência
72326 VALDIVINO ALVES MOREIRA NETO 2067530208 Ampla concorrência
58917 ARTHUR BRITO DA SILVA 1632712830 Candidatos autodeclarados negros
15604 LUIS PAULO FERRAZ DE OLIVEIRA 20.038.192-07 Candidatos autodeclarados negros
11061 LUZIA MACEDO DE SOUZA 1644114453 Candidatos autodeclarados negros
45335 SILVIA ANDRADE SANTOS NASCIMENTO 1566528208 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XXI – IPIAÚ

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS

COD. 581 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
81168 LAIANE DOS SANTOS DE JESUS 1535047658 Ampla concorrência
78198 DAINE DOS SANTOS MEDRADO 1136483675 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

CAMPUS XXII – EUCLIDES DA CUNHA

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS

COD. 601 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
49612 FABIANA DOS REIS PEREIRA 1657719413 Candidatos autodeclarados negros
47042 JANAINA DA SILVA ALMEIDA 1420657496 Candidatos autodeclarados negros
49741 MARA LINE CARDOZO DOS SANTOS 1565026586 Candidatos autodeclarados negros
72528 MAYRA ANDRADE BARBOSA 2156257655 Candidatos autodeclarados negros
88756 TATIANE YASMIN LIMA DE MOURA 2056659344 Candidatos autodeclarados negros

COD. 602 – ENGENHARIA AGRONÔMICA – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
49609 EMICLEITON DUARTE DE ABREU 1452622272 Ampla concorrência
69723 GIOVANNI DE OLIVEIRA FIAMONCINI 1357814429 Ampla concorrência
39627 JOSCELIA GONCALVES DE LIMA 11.154.399-10 Ampla concorrência
62956 MATEUS NUNES GAMA 546022042 Ampla concorrência
49879 RAYANE OLIVEIRA ANDRADE 2059804817 Ampla concorrência
24453 RUBINALDO DE JESUS SEVERO 1609598024 Ampla concorrência
54462 FILIPE ARAUJO NEIVA 1402472706 Candidatos autodeclarados negros
46667 MARIA MERCIA BISPO FERNANDES 1493941100 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XXIII – SEABRA

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS

COD. 621 – LETRAS / LÍNGUA INGLESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
73990 ANA LUIZE MACEDO CAMACAM 1148007822 Ampla concorrência
7531 ANDREZA SANTOS SOUZA BELO 2080840967 Ampla concorrência
88335 ANITA CRISTIANE ALCANTARA BARBOSA DA SIL 841969710 Ampla concorrência
36494 BARBARA BATISTA AMARAL 828473390 Ampla concorrência
73156 FLAVIA NEVES DOS SANTOS 1556400039 Ampla concorrência
48168 MARIA LUIZA TEIXEIRA DA SILVA 1652818049 Ampla concorrência
79291 MARIA VANESSA DE OLIVEIRA ALVES 553295937 Ampla concorrência
46379 PATRICIA BASTOS OLIVEIRA 1556400543 Ampla concorrência
46665 BIANCA ISABELE S. DE OLIVEIRA 1600303153 Candidatos autodeclarados negros
86016 INARA SILVA DE OLIVEIRA 900475242 Candidatos autodeclarados negros
46346 MARIANA MACEDO 1343336597 Candidatos autodeclarados negros
48175 MARLI SANTOS DE OLIVEIRA 1515909077 Candidatos autodeclarados negros
41090 NIVALDA SANTOS DE SOUZA 861142209 Candidatos autodeclarados negros
56328 SIRLEIA JESUS DA SILVA 1594544689 Candidatos autodeclarados negros
52185 VALDIRENE FERREIRA SOUZA 1191686000 Candidatos autodeclarados negros

COD. 624 – LETRAS / LÍNGUA PORTUGUESA – LICENCIATURA – NOTURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
46369 MILENE SA TELES 1502264463 Ampla concorrência
46051 DENISE ANJOS SANTOS 1556230281 Candidatos autodeclarados negros VESTIBULAR 2015 – 1º SEMESTRE

30694 FABIOLA CONCEICAO DE ALMEIDA SOUZA 1536232254 Candidatos autodeclarados negros
17346 LISSANDRA LOPES DE LIMA 1646136250 Candidatos autodeclarados negros
90064 MILEIDE SANTANA DE OLIVEIRA 1482251523 Candidatos autodeclarados negros

CAMPUS XXIV – XIQUE-XIQUE

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS E TECNOLOGIAS

COD. 643 – ENGENHARIA SANITÁRIA E AMBIENTAL – BACHARELADO – DIURNO
Nº INSCRICAO NOME RG MODALIDADE CONCORRENCIA
11994 ABNER SILVEIRA DE OLIVEIRA 1593715200 Ampla concorrência
25992 ARIANNA SANTANA DE MENEZES 22617930 Ampla concorrência
2867 ERICK HENRIQUE AFONSO OLIVEIRA HENRIQUE 1153896877 Ampla concorrência
89078 RAUL VICTOR DE FIGUEIREDO SANTOS 1348415495 Ampla concorrência
80693 ROBERT CAETANO DA SILVA 1589019679 Ampla concorrência
55893 TAUAN CONCEICAO DA SILVA DOS SANTOS 1426147856 Ampla concorrência
69718 VINICIUS MEDEIROS DE OLIVEIRA ANTUNES 1593447191 Ampla concorrência
32495 CAMILLA SILVA SOUZA 386505482 Candidatos autodeclarados negros
91118 NAIVA CARVALHO PAIVA 568968074 Candidatos autodeclarados negros
49806 RAIMUNDO EDUARDO M. DOS SANTOS 1636837271 Candidatos autodeclarados negros

*Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião deste site.